Wer macht hier was ?

Ansprechpartner

Wir stellen uns vor

Vorstand

Karl Eberle
1. Vorstand
karl.eberle@lifeparkev.de

Stefan Mück
2. Vorstand
stefan.mueck@lifeparkev.de

Jennifer Krolop
Schatzmeister
jenny.krolop@lifeparkev.de

Gerhard Budy
Schriftführer
Gerhard.Budy@lifeparkev.de

Freddy Bock
Geschäftsführer
Freddy.Bock@lifeparkev.de

Ohne diese geht es nicht

Beisitzer

Verena Mück
Beisitzer Finanzen
Verena.Mueck@lifeparkev.de

Klaus Giesl
Beisitzer
Klaus.Giesl@lifeparkev.de

Gaby Paulig
Beisitzer
Gaby.Paulig@lifeparkev.de

Damit es im Becken klappt

Übungsleiter Schwimmen

Hans Feiste
Trainer Schwimmen
Hans.Feiste@lifeparkev.de

Franco Kämpf
Trainer Schwimmen
Franco.Kaempf@lifeparkev.de

Dirk Fritz
Trainer Schwimmen
Dirk.Fritz@lifeparkev.de

Matteo Ghelfi
Trainer Schwimmen

Gergely Szenassy
Trainer Schwimmen

Vom Einsteiger bis zum Marathonläufer

Lauftreff

Michael Gesele
Lauftreff für Fortgeschrittene

Jürgen Halbritter
Lauftreff für Fortgeschrittene

Christoph Rusch
Genussläufer

Rosa Appel
Lauftreff für Anfänger
und Fortgeschrittene

Kathrin Kolb
Lauftreff für Anfänger
und Fortgeschrittene

Mit Rad und Tat

Radtouren

Andreas Krolop
Radtouren

Stefan Mück
Radtouren

Jan Höme
Rad – „Race-Gruppe“

Ordnung muss sein

Revisoren

Michaela Danner
Revisor
Michaela.Danner@lifeparkev.de

Manfred Draxler
Revisor
Manfred.Draxler@lifeparkev.de

Menü schließen