LifePark Max Ingolstadt e.V.

5. LIFEPARK MAX Frühjahrswaldlauf

am 24.03.2018 in Ingolstadt - Zucheringer Wald

 

Ergebnisliste

 

24.03.2018 / 18:08

Reklamationen bis 26.03.2018 – Urkunden können ab Mo 26.03.2018 bei Sport IN abgeholt werden.
waldlauf@lifeparkev.de

 

 

Wettbewerbübersicht

400 Meter - WKU08 Bambini

400 Meter - MKU08 Bambini

800 Meter

800 Meter

1.700 Meter

1.700 Meter

2.250 Meter

4.500 Meter

4500 Meter - Jedermann/-frau

9.000 Meter

 

400 Meter - WKU08 Bambini

 

400 Meter - WKU08 Bambini

Weibl. Kinder U08

 

1.

/1.

108

Berleb, Hannah

2011

SV Buxheim

1:00

1.

/1.

264

Mainka, Alexia Rose

2012

MTV 1881 Ingolstadt

1:00

1.

/1.

371

Luxa, Julia

2012

TSV Lenting

1:00

1.

/1.

456

Oswald, Theresa

2013

SC Reichertshofen

1:00

1.

/1.

462

Brandl, Lilli

2011

SV Zuchering

1:00

1.

/1.

466

Hofmann, Julius

2012

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

474

Kornprost, Viktoria

2012

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

475

Marberger, Sophie

2012

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

476

Schmitz, Laura

2012

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

486

Rößler, Magdalena

2011

TSV 1862 Neuburg

1:00

1.

/1.

494

Käferböck, Johanna

2012

Winden a. Aign

1:00

1.

/1.

495

Käferböck, Ramona

2014

Winden am Aign

1:00

1.

/1.

497

Brandl, Martha

2014

Waldkindergarten

1:00

1.

/1.

511

Haag, Amelie

2014

Gaimersheim

1:00

1.

/1.

55

Haag, Jasmin

2011

.

1:00

1.

/1.

61

Medina Sanchez, Laura Sophie

2013

.

1:00

 

400 Meter - WKU08 Bambini

Team Bambini WK U08

 

1.

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

3:00

 

476

Schmitz, Laura

2012

1:00

.

474

Kornprost, Viktoria

2012

1:00

.

475

Marberger, Sophie

2012

1:00

.

 

400 Meter - MKU08 Bambini

 

400 Meter - MKU08 Bambini

Männl. Kinder U08

 

1.

/1.

118

Garcia, Mateo

2012

TSV Gaimersheim

1:00

1.

/1.

137

Zamara Gottwald, Finbar

2012

SV Haunwöhr

1:00

1.

/1.

158

Frey, Lennart

2011

DJK Ingolstadt

1:00

1.

/1.

162

Kellerer, Paul

2011

DJK Ingolstadt

1:00

1.

/1.

399

Fortner, Justus

2011

TSV 1862 Neuburg

1:00

1.

/1.

467

Häger, Nico

2011

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

468

Kneißl, Lukas

2011

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

469

Maloku, Aldrin

2011

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

470

Marberger, Moritz

2011

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

471

Neubauer, Elias

2012

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

472

Turnwald, Jakob

2011

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

473

Winkler, Christian

2012

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering

1:00

1.

/1.

479

Bouzbiba, Emil

2014

.

1:00

1.

/1.

487

Düe, Markus

2015

Ingolstadt

1:00

1.

/1.

488

Kamm, Dominik

2012

LifePark Max Ingolstadt

1:00

1.

/1.

499

Kokai, Timon

2012

TSV Ingolstadt-Etting

1:00

1.

/1.

505

Braun, Maxim

2012

SV Buxheim

1:00

 

400 Meter - MKU08 Bambini

Team Bambini MK U08

 

1.

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering I

3:00

 

470

Marberger, Moritz

2011

1:00

.

468

Kneißl, Lukas

2011

1:00

.

469

Maloku, Aldrin

2011

1:00

.

 

2.

Kath.KiTa St.Blasius Zuchering II

3:00

 

473

Winkler, Christian

2012

1:00

.

471

Neubauer, Elias

2012

1:00

.

472

Turnwald, Jakob

2011

1:00

.

 

800 Meter

 

800 Meter

Weibl. Kinder U10

 

1.

/1.

138

Wanka, Sarah

2010

SV Haunwöhr

3:46

2.

/2.

335

Döbler, Sophia

2009

SV Kasing

3:48

3.

/3.

175

Raifegerst, Lena

2010

DJK Ingolstadt

3:51

4.

/4.

65

Schuller, Maya

2009

MAFLS

4:01

5.

/5.

256

Fisch, Miriam

2009

MTV 1881 Ingolstadt

4:05

6.

/6.

265

Mainka, Olivia-Jane

2010

MTV 1881 Ingolstadt

4:08

7.

/7.

269

von Kap-Herr, Charlotte

2009

MTV 1881 Ingolstadt

4:11

8.

/8.

424

Appel, Sonja

2010

TSV 1862 Neuburg

4:50

9.

/9.

316

Seitzl, Miriam

2010

SV Karlskron

9:59

 

800 Meter

Team WK U10

 

1.

MTV 1881 Ingolstadt

12:24

 

256

Fisch, Miriam

2009

4:05

.

265

Mainka, Olivia-Jane

2010

4:08

.

269

von Kap-Herr, Charlotte

2009

4:11

.

 

800 Meter

 

800 Meter

Männl. Kinder U10

 

1.

/1.

400

Fortner, Vinzenz

2009

TSV 1862 Neuburg

3:20

2.

/2.

136

Zamara Gottwald, Aristides

2009

SV Haunwöhr

3:29

3.

/3.

134

Mauermann, Paul

2009

SV Haunwöhr

3:30

4.

/4.

50

Zinsmeister, Fabian

2009

MAFLS

3:32

5.

/5.

120

Knogl, Jakob

2009

TSV Gaimersheim

3:33

6.

/6.

356

Dietz, Jonas

2009

TSV Lenting

3:37

7.

/7.

310

Schumann, Nico

2009

SC Irgertsheim

3:41

8.

/8.

102

Seitz, Noah

2009

SV Buxheim

3:45

9.

/9.

507

Dennerlein, Lenny

2009

SC Irgertsheim

3:49

10.

/10.

140

Bauch, Johannes

2009

FC Hitzhofen-Oberzell

3:51

11.

/11.

503

Braun, Elias

2010

SV Buxheim

3:55

12.

/12.

165

Mock, Vincent

2009

DJK Ingolstadt

4:01

13.

/13.

126

Roßmann, Simon

2010

TSV Großmehring

4:14

14.

/14.

41

Ullrich, Lennart

2009

.

4:25

15.

/15.

168

Wirth, Alexander

2009

DJK Ingolstadt

4:26

16.

/16.

361

Luxa, Tim

2010

TSV Lenting

4:28

17.

/17.

128

Schmidt, Phillip

2010

TSV Großmehring

5:04

 

1.700 Meter

 

1.700 Meter

Weibl. Kinder U12

 

1.

/1.

433

Gerich, Liah-Soline

2007

TSV 1862 Neuburg

6:42

2.

/2.

173

Mauermann, Tabea

2007

DJK Ingolstadt

6:53

3.

/3.

366

Adam, Cosima

2007

TSV Lenting

7:20

4.

/4.

334

Binder, Maria

2007

SV Kasing

7:22

5.

/5.

124

Pfersich, Ronja

2008

TSV Gaimersheim

7:28

6.

/6.

83

Härtl, Charlotte

2008

LC Aichach

7:40

7.

/7.

504

Braun, Emilia

2007

SV Buxheim

8:00

8.

/8.

464

Litter, Verena

2007

SV Zuchering

8:02

9.

/9.

348

Weichsel, Magdalena

2007

SV Kasing

8:09

10.

/10.

315

Kahn, Magdalena

2008

SV Karlskron

8:18

11.

/11.

129

Beier, Anita

2008

TSV Großmehring

8:19

12.

/12.

170

Frey, Ariane

2008

DJK Ingolstadt

8:21

13.

/13.

266

Obermeyer, Fiona

2007

MTV 1881 Ingolstadt

8:23

14.

/14.

508

Hetzer, Amelie

2008

DJK Ingolstadt

8:32

15.

/15.

258

Hinze, Emely

2008

MTV 1881 Ingolstadt

8:33

16.

/16.

509

Vierne, Celina

2008

DJK Ingolstadt

8:35

17.

/17.

339

Hoeck, Leonie

2007

SV Kasing

8:36

18.

/18.

130

Beier, Greta

2008

TSV Großmehring

8:39

19.

/19.

336

Georg, Carlotta

2007

SV Kasing

8:40

20.

/20.

373

Ott, Anja

2007

TSV Lenting

8:43

21.

/21.

267

Pfaffel, Sina

2008

MTV 1881 Ingolstadt

8:46

22.

/22.

66

Spreidler, Ramona

2007

.

37:25

 

1.700 Meter

Team WK U12

 

1.

DJK Ingolstadt

23:46

 

173

Mauermann, Tabea

2007

6:53

.

170

Frey, Ariane

2008

8:21

.

508

Hetzer, Amelie

2008

8:32

.

 

2.

SV Kasing

24:07

 

334

Binder, Maria

2007

7:22

.

348

Weichsel, Magdalena

2007

8:09

.

339

Hoeck, Leonie

2007

8:36

.

 

3.

MTV 1881 Ingolstadt

25:42

 

266

Obermeyer, Fiona

2007

8:23

.

258

Hinze, Emely

2008

8:33

.

267

Pfaffel, Sina

2008

8:46

.

 

1.700 Meter

 

1.700 Meter

Männl. Kinder U12

 

1.

/1.

353

Adam, Felix

2007

TSV Lenting

6:26

2.

/2.

307

Liepold, Jonas

2008

SC Irgertsheim

6:29

3.

/3.

365

Vogl, Leonhard

2008

TSV Lenting

6:39

4.

/4.

305

Lechermeier, Samuel

2008

SC Irgertsheim

6:44

5.

/5.

121

Knogl, Moritz

2007

TSV Gaimersheim

6:48

6.

/6.

314

Dirsch, Benno

2007

SV Karlskron

7:07

7.

/7.

520

Sturm, Jasper

2007

Stürmer 3

7:09

8.

/8.

249

Romcevic, Lazar

2008

MTV 1881 Ingolstadt

7:11

9.

/9.

311

Weber, Leopold

2007

SC Irgertsheim

7:13

10.

/10.

459

Brandl, Elias

2007

SV Zuchering

7:15

11.

/11.

133

Baum, Valentin

2007

SV Haunwöhr

7:17

12.

/12.

506

Scheller, Philipp

2007

SV Hundszell

7:18

13.

/13.

359

Illhardt, Theo

2007

TSV Lenting

7:19

14.

/14.

33

Samuel, Schuller

2007

MAFLS

7:21

15.

/15.

146

Schwabenthal, Julian

2007

FC Hitzhofen-Oberzell

7:23

16.

/16.

303

Groß, Marius

2008

SC Irgertsheim

7:25

17.

/17.

161

Heidenreich, Jakob

2007

DJK Ingolstadt

7:29

18.

/18.

416

Rößler, Johannes

2008

TSV 1862 Neuburg

7:32

19.

/19.

354

Aranyi, Agoston

2008

TSV Lenting

7:33

20.

/20.

248

Obermeyer, Elias

2008

MTV 1881 Ingolstadt

7:45

21.

/21.

489

Quante, Melkamu

2008

TSV Unsernherrn

7:46

22.

/22.

117

Garcia, Ian

2008

TSV Gaimersheim

7:52

23.

/23.

119

Haida, Paul

2008

TSV Gaimersheim

7:53

24.

/24.

364

Thoma, Moritz

2008

TSV Lenting

7:55

25.

/25.

141

Bauch, Maximilian

2007

FC Hitzhofen-Oberzell

7:56

26.

/26.

167

Schild, Niklas

2008

DJK Ingolstadt

7:58

27.

/27.

419

Sikora, Costas

2007

TSV 1862 Neuburg

8:07

28.

/28.

397

Dümmer, Jakob

2008

TSV 1862 Neuburg

8:12

29.

/29.

166

Schild, David

2008

DJK Ingolstadt

8:25

30.

/30.

95

Berleb, Luca

2007

SV Buxheim

8:30

31.

/31.

328

Rudolph, Simon

2008

SV Kasing

8:48

 

1.700 Meter

Team MK U12

 

1.

TSV Lenting

20:24

 

353

Adam, Felix

2007

6:26

.

365

Vogl, Leonhard

2008

6:39

.

359

Illhardt, Theo

2007

7:19

.

 

2.

SC Irgertsheim

20:26

 

307

Liepold, Jonas

2008

6:29

.

305

Lechermeier, Samuel

2008

6:44

.

311

Weber, Leopold

2007

7:13

.

 

3.

TSV Gaimersheim

22:33

 

121

Knogl, Moritz

2007

6:48

.

117

Garcia, Ian

2008

7:52

.

119

Haida, Paul

2008

7:53

.

 

4.

TSV 1862 Neuburg

23:51

 

416

Rößler, Johannes

2008

7:32

.

419

Sikora, Costas

2007

8:07

.

397

Dümmer, Jakob

2008

8:12

.

 

5.

DJK Ingolstadt

23:52

 

161

Heidenreich, Jakob

2007

7:29

.

167

Schild, Niklas

2008

7:58

.

166

Schild, David

2008

8:25

.

 

2.250 Meter

 

2.250 Meter

Männl. Jugend U14

 

1.

/3.

105

Zaruba, Luca

2005

SV Buxheim

8:58

2.

/10.

135

Wanka, Florian

2006

SV Haunwöhr

9:31

3.

/11.

309

Schumann, Marc

2005

SC Irgertsheim

9:38

4.

/14.

78

Oswald, Jakob

2006

TSV Reichertshofen

9:46

5.

/15.

501

Lohse, Jona

2006

SV Zuchering

9:51

6.

/22.

160

Gschrey, Stefan

2006

DJK Ingolstadt

10:12

7.

/23.

164

Mock, Linus

2006

DJK Ingolstadt

10:14

8.

/24.

362

Oster, Julian

2006

TSV Lenting

10:15

9.

/27.

447

Jany, Benjamin

2006

MTV 1862 Pfaffenhofen

10:23

10.

/28.

536

Heimthaler, Flynn

2006

MTV 1862 Pfaffenhofen

10:30

11.

/30.

357

Friedl, Moritz

2006

TSV Lenting

10:39

12.

/41.

535

Theisen, Leopold

2006

MTV 1881 Ingolstadt

12:24

 

2.250 Meter

Männl. Jugend U16

 

1.

/1.

502

Lohse, Bastian

2003

SV Hundszell

8:31

2.

/2.

182

Boehnke, Ole

2003

LifePark Max Ingolstadt

8:57

3.

/4.

318

Arbes, Sebastian

2004

SV Kasing

9:00

4.

/6.

515

Vierne, Dominique

2003

EHC München

9:19

5.

/9.

142

Hein, Alexander

2004

FC Hitzhofen-Oberzell

9:30

6.

/19.

363

Ott, Vinzenz

2004

TSV Lenting

10:01

7.

/29.

304

Lechermeier, David

2004

SC Irgertsheim

10:35

8.

/32.

96

Elsäßer, Leon

2004

SV Buxheim

10:43

 

2.250 Meter

Weibl. Jugend U14

 

1.

/5.

172

Fröhlich, Susanna

2005

DJK Ingolstadt

9:09

2.

/7.

313

Liepold, Anna

2005

SC Irgertsheim

9:21

3.

/8.

260

Hollasch, Nele

2006

MTV 1881 Ingolstadt

9:26

4.

/16.

344

Rasp, Diana

2005

SV Kasing

9:53

5.

/17.

169

Conradi, Nina

2006

DJK Ingolstadt

9:55

6.

/21.

174

Raifegerst, Katrin

2006

DJK Ingolstadt

10:04

7.

/25.

345

Scheunemann, Lara

2005

SV Kasing

10:18

8.

/31.

254

Adams, Arianna

2006

MTV 1881 Ingolstadt

10:42

9.

/33.

312

Groß, Lara

2006

SC Irgertsheim

10:45

10.

/35.

123

Graefe, Ronja

2005

TSV Gaimersheim

10:55

11.

/36.

338

Hacker, Annalena

2006

SV Kasing

11:10

12.

/39.

171

Frey, Hannah

2006

DJK Ingolstadt

11:29

13.

/40.

445

Zinsmeister, Lena

2006

TSV 1862 Neuburg

11:58

 

2.250 Meter

Weibl. Jugend U16

 

1.

/12.

510

Zajaczkowska, Dominika

2003

SV Zuchering

9:39

2.

/13.

367

Adam, Hannah

2004

TSV Lenting

9:40

3.

/18.

434

Gerich, Tiara

2003

TSV 1862 Neuburg

10:00

4.

/20.

261

Kaufmann, Theresa

2004

MTV 1881 Ingolstadt

10:02

5.

/26.

352

Zenger, Judith

2003

SV Kasing

10:21

6.

/34.

111

Reich, Elisabeth

2004

SV Buxheim

10:52

7.

/37.

376

Wittmann, Marina

2003

TSV Lenting

11:26

8.

/38.

67

Spreidler, Sarah

2004

.

11:28

 

2.250 Meter

Team WJ U14

 

1.

DJK Ingolstadt

29:08

 

172

Fröhlich, Susanna

2005

9:09

.

169

Conradi, Nina

2006

9:55

.

174

Raifegerst, Katrin

2006

10:04

.

 

2.

SV Kasing

31:21

 

344

Rasp, Diana

2005

9:53

.

345

Scheunemann, Lara

2005

10:18

.

338

Hacker, Annalena

2006

11:10

.

 

4.500 Meter

 

4.500 Meter

Männl. Jugend U20

 

1.

/2.

321

Brand, Maximilian

1999

SV Kasing

17:46

2.

/4.

319

Baumann, Leon

2000

SV Kasing

18:36

 

4.500 Meter

Weibl. Jugend U20

 

1.

/5.

440

Schloderer, Carolin

2000

TSV 1862 Neuburg

19:48

 

4.500 Meter

Männl. Jugend U18

 

1.

/1.

534

Witzel, Joscha

2001

TSV Dietfurt/Altmühl

16:22

2.

/3.

250

Teykal, Yannick

2001

MTV 1881 Ingolstadt

18:35

3.

/9.

516

Weiß, Otto

2001

SV Kasing

21:26

 

4.500 Meter

Weibl. Jugend U18

 

1.

/6.

351

Wössner, Leonie

2002

SV Kasing

20:00

2.

/7.

257

Herle, Clelia

2002

MTV 1881 Ingolstadt

20:21

3.

/8.

347

Schneider, Eva-Maria

2002

SV Kasing

20:51

4.

/10.

432

Gerich, Asaria

2002

TSV 1862 Neuburg

22:23

5.

/11.

342

Pannwitz, Leah-Lucia

2001

SV Kasing

25:11

 

4.500 Meter

Team WJ U18

 

1.

SV Kasing

1:06:02

 

351

Wössner, Leonie

2002

20:00

.

347

Schneider, Eva-Maria

2002

20:51

.

342

Pannwitz, Leah-Lucia

2001

25:11

.

 

4500 Meter - Jedermann/-frau

 

4500 Meter - Jedermann/-frau

Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1.

/1.

514

Rigotti, Roland

1976

TSV 1862 Neuburg

15:32

2.

/2.

491

Grimminger, Andreas

1973

1. FC Beilngries Triathlon

18:41

3.

/3.

490

Christ, Manfred

1966

TSV Georgengemünd

22:31

4.

/4.

36

Schlamp, Matthias

1986

.

23:13

5.

/5.

68

Spreidler, Sirkka

1973

.

41:47

 

4500 Meter - Jedermann/-frau

Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1.

/1. Fr

492

Unterholzner, Maria

1968

TV Altötting

21:47

2.

/2. Fr

64

Schlamp, Kerstin

1988

.

23:12

3.

/3. Fr

297

Schulzki, Margit

1960

Lauftreff-Freising

27:14

4.

/4. Fr

274

Jakab, Ella

1992

RunnINGirls Ingolstadt

28:48

5.

/5. Fr

415

Wiethölter, Jennifer

1988

RunnINGirls Ingolstadt

28:49

6.

/6. Fr

271

Gleißner, Daniela

1981

RunnINGirls Ingolstadt

32:00

 

9.000 Meter

 

9.000 Meter

Männer

 

1.

/2.

526

Imberciadori, Giulio

1996

Athletica Frezze Zena

30:17

2.

/3.

2

Stahr, Johannes

1998

LifePark Max Ingolstadt

30:51

3.

/4.

252

Weigl, Sebastian

1993

MTV 1881 Ingolstadt

30:59

4.

/16.

378

Luff, Simon

1995

SV Marienstein

33:38

5.

/20.

9

Hagos, Asmorum

1994

Ingolstadt

34:07

6.

/25.

529

Daffner, Stefan

1989

FSV Sandharlanden

34:35

7.

/29.

380

Forchhammer, Simon

1990

FC Mindelstetten

35:38

8.

/33.

46

Wellmann, Marco

1992

Sportziege - Sport IN Running

35:53

9.

/41.

45

Weber, Thomas

1990

Team Erdinger Alkoholfrei

36:22

10.

/44.

550

Meyer, Tobias

1992

Ingolstadt

36:27

11.

/50.

294

Herbold, Valentin

1994

dieGäng

36:46

12.

/54.

379

Sihorsch, Christoph

1990

SV Marienstein

37:08

13.

/59.

205

Liesaus, Tobias

1994

LifePark Max Ingolstadt

37:28

14.

/75.

17

Hausmann, Matthias

1989

Tri4Fun

38:28

15.

/92.

49

Ziehe, Tobias

1989

Migronel

39:16

16.

/96.

295

Schneider, Matthias

1993

dieGäng

39:32

17.

/100

39

Steidle, Kilian

1995

.

39:58

18.

/123

554

Weigl, Daniel

1993

SC Steinberg

41:12

19.

/125

527

Weiß, Philipp

1996

MBB Manching

41:18

20.

/129

385

Benzinger, Stephan

1991

FC Nassenfels

41:29

21.

/132

40

Stockmeier, Rafael

1997

.

41:36

22.

/141

212

Niederlöhner, Ralph

1991

LifePark Max Ingolstadt

42:00

23.

/144

493

Meier o.G., Hannes

1998

Ingolstadt

42:06

24.

/148

546

Zaho, Mohamed

1992

Manching

42:26

25.

/150

222

Bird, Julian

1989

MTV 1881 Ingolstadt

42:34

26.

/166

226

Wirth, Tobias

1995

LifePark Max Ingolstadt

43:32

27.

/172

15

Gruber, Ferdinand

1989

StadtRaumLeben

43:48

28.

/305

16

Hagl, Konrad

1995

.

58:56

29.

/306

26

Mayerl, Christian

1989

.

58:58

 

9.000 Meter

Frauen

 

1.

/118

56

Helminger, Michaela

1989

SportScheck

41:02

2.

/122

176

Schuberth, Johanna

1996

DJK Ingolstadt

41:11

3.

/175

441

Schläfer, Tamara

1992

TSV 1862 Neuburg

44:00

4.

/179

71

Vogtner, Julia

1992

Sportziege - Sport IN Running

44:25

5.

/186

75

Zscherper, Diana

1993

Sportziege

44:42

6.

/196

230

Eckl, Katrin

1990

LifePark Max Ingolstadt

45:28

7.

/197

561

Nuber, Sandra

1998

FC Hitzhofen-Oberzell

45:41

8.

/229

273

Hopp, Sabine

1992

RunnINGirls Ingolstadt

47:40

9.

/240

298

Rottler, Katharina

1995

dieGäng

48:20

10.

/245

299

Sippl, Ramona

1994

dieGäng

48:28

11.

/272

562

Theilacker, Frank

1967

Eschach

52:15

12.

/290

272

Hoffer, Evelyn

1992

RunnINGirls Ingolstadt

55:10

13.

/300

62

Michel, Vanessa

1993

Sportziege - Sport IN Running

56:53

14.

/312

70

Tran, Hongque

1992

.

1:00:56

 

9.000 Meter

Senioren M30

 

1.

/1.

5

Mahr, Sebastian

1988

SC Delphin Ingolstadt

29:32

2.

/5.

247

König, Johannes

1986

MTV 1881 Ingolstadt

31:03

3.

/8.

3

Ziegaus, Benjamin

1988

MTV 1881 Ingolstadt

31:29

4.

/12.

478

Blanke, Sebastian

1986

TriTeam Gaimersheim

33:00

5.

/13.

377

Knott, Thomas

1987

SV Marienstein

33:13

6.

/14.

569

Staehr, Matte

1988

SC Delphin Ingolstadt

33:26

7.

/19.

85

Schmidl, Christian

1986

SV Karlskron

34:03

8.

/23.

409

Limant, Matthias

1987

TSV 1862 Neuburg

34:22

9.

/27.

548

Müller, Martin

1985

MGGW

35:13

10.

/31.

457

Wöhrl, Franz

1985

TSV Unsernherrn

35:46

11.

/37.

563

Schindler, Volker

1985

MTV 1881 Ingolstadt

36:05

12.

/46.

218

Salvador, Juan

1987

LifePark Max Ingolstadt

36:30

13.

/56.

386

Fuchs, Daniel

1984

FC Nassenfels

37:22

14.

/69.

532

Tarqgy, Bakry

1987

ESV Ingolstadt Triathlon

37:57

15.

/74.

388

Spreng, Marco

1984

FC Nassenfels

38:18

16.

/94.

300

Gallant, Florian

1986

ESV Ingolstadt Triathlon

39:23

17.

/99.

28

Meier, Alexander

1985

.

39:57

18.

/110

116

Wagner, Danny

1987

SV Freudenthal

40:31

19.

/114

38

Stark, Christian

1984

.

40:54

20.

/115

184

Christ, Marcel

1984

LifePark Max Ingolstadt

40:55

21.

/149

583

Winkelmeier, Christoph

1987

TSV LIchtenau

42:27

22.

/159

555

Bergermeier, Andreas

1985

TSV Unsernherrn

43:10

23.

/169

524

Harder, David

1986

Hitzhofen

43:40

24.

/173

24

Liebhart, Peter

1988

.

43:48

25.

/176

581

Kraus, Sebastian

1987

Ingolstadt

44:01

26.

/178

87

Jaksch, Thomas

1984

1. FC Beilngries Triathlon

44:23

27.

/187

19

Keller, Michael

1984

Sportziege

44:42

28.

/193

215

Rauber, Sebastian

1985

LifePark Max Ingolstadt

45:07

29.

/225

306

Liepold, Christian

1984

SC Irgertsheim

47:34

30.

/230

13

Gosemann, Gordon

1988

.

47:47

31.

/248

10

Fahn, Oliver

1985

.

48:59

32.

/251

18

Jester, Patrick

1984

.

49:15

 

9.000 Meter

Seniorinnen W30

 

1.

/43.

7

Ferstl, Eva

1986

Sportfreunde Böhmfeld

36:26

2.

/48.

69

Tietz, Andrea

1985

.

36:37

3.

/109

259

Hofmann, Marlies

1987

MTV 1881 Ingolstadt

40:25

4.

/202

236

Lichtl, Julia

1987

LifePark Max Ingolstadt

45:58

5.

/224

153

Reichherzer, Sonja

1986

Hofmühl's - Drunken Master

47:29

6.

/227

276

Schöneburg-König, Ulrike

1985

RunnINGirls Ingolstadt

47:38

7.

/243

52

Blabusch, Julia

1988

Sportziege - Sport IN Running

48:24

8.

/249

231

Groebel, Marlen

1985

LifePark Max Ingolstadt

49:09

9.

/259

392

Spreng, Ramona

1986

FC Nassenfels

50:20

10.

/262

178

Pfaller, Claudia

1985

FC SPARKA Ingolstadt-Eichstätt

50:43

11.

/276

58

Hoffer, Kristina

1987

Alles für die Katz

53:03

12.

/294

288

Miehling, Daniela

1988

Sport IN Lauftreff

56:05

13.

/301

152

Heinloth, Christina

1986

Hofmühl's - Drunken Master

56:58

 

9.000 Meter

Senioren M35

 

1.

/6.

580

Harlacher, Michael

1980

LC Aichach

31:07

2.

/11.

4

Wagner, Markus

1980

.

32:57

3.

/15.

331

Weiß, Stefan

1980

SV Kasing

33:32

4.

/17.

210

Mogl, Martin

1980

LifePark Max Ingolstadt

33:46

5.

/18.

324

Huber, Harry

1981

SV Kasing

34:01

6.

/28.

523

Wenger, Tobias

1979

TSV Gaimersheim

35:29

7.

/34.

213

Perez Cunat, Joan

1982

LifePark Max Ingolstadt

36:00

8.

/36.

14

Grad, Daniel

1983

.

36:03

9.

/42.

565

Lauerer, Florian

1983

DJK Preith

36:23

10.

/49.

557

Stabel, Arne

1980

Ingolstadt

36:40

11.

/53.

223

Stockmann, Thomas

1980

LifePark Max Ingolstadt

37:07

12.

/57.

566

Meyer, Stefan

1981

Kösching

37:25

13.

/72.

302

Hagemann, Christian

1981

FT Ingolstadt-Ringsee

38:09

14.

/80.

84

Pehlemann, Rene

1981

Laufarena Allgäu

38:41

15.

/85.

189

Fritz, Dirk

1980

LifePark Max Ingolstadt

38:54

16.

/97.

47

Zenker, Ralf

1983

Kopfjaeger-Sports

39:35

17.

/105

150

Alt, Markus

1979

Hofmühl's - Drunken Master

40:15

18.

/138

151

Heinloth, Manuel

1981

Hofmühl's - Drunken Master

41:48

19.

/142

572

Meier, Reinhard

1980

TSV Lichtenau

42:03

20.

/147

528

Krolop, Andreas

1982

LifePark Max Ingolstadt

42:25

21.

/151

582

Königer, Jürgen

1980

TSV LIchtenau

42:51

22.

/158

183

Bouzbiba, Anouar

1981

LifePark Max Ingolstadt

43:09

23.

/171

29

Mählisch, Mirko

1980

Audi EX

43:46

24.

/188

196

Hutzler, Daniel

1979

LifePark Max Ingolstadt

44:46

25.

/194

200

Kothmayr, Thomas

1980

LifePark Max Ingolstadt

45:15

26.

/195

578

Haas, Philipp

1980

Ingolstadt

45:22

27.

/217

180

Seidl, Thomas

1980

Lebenshilfe Ingolstadt

47:07

28.

/221

94

Berleb, Boris

1981

SV Buxheim

47:19

29.

/231

329

Schneider, Franz

1982

SV Kasing

47:59

30.

/237

292

Brandl, Thomas

1981

Waldkindergarten Ingolstadt

48:18

31.

/247

20

Kellerer, Thomas

1980

.

48:34

32.

/281

558

Eichlinger, Markus

1982

TSV LIchtenau

54:02

 

9.000 Meter

Seniorinnen W35

 

1.

/70.

349

Weidenhiller, Irmgard

1979

SV Kasing

38:02

2.

/89.

287

Kurrer, Diana

1980

Sport IN Lauftreff

39:02

3.

/136

233

Hinner, Birgit

1980

LifePark Max Ingolstadt

41:44

4.

/156

369

Aranyi, Dora

1981

TSV Lenting

43:07

5.

/183

235

Kummer, Karin

1979

LifePark Max Ingolstadt

44:35

6.

/192

518

Haag, Kathrin

1982

Ingolstadt

44:58

7.

/210

107

Benda, Mira

1979

SV Buxheim

46:43

8.

/216

458

Bittl, Karolin

1979

SpVgg Wellheim-Konstein

47:01

9.

/244

234

Hofer, Pamela

1981

LifePark Max Ingolstadt

48:26

10.

/254

73

Woppmann, Kirsten

1983

.

49:47

11.

/255

243

Ziess-Lawrence, Saskia

1980

LifePark Max Ingolstadt

49:49

12.

/263

240

Reinhold, Claudia

1979

LifePark Max Ingolstadt

50:49

13.

/269

72

Werner, Simone

1981

.

51:31

14.

/275

389

Hollinger, Elisabeth

1982

FC Nassenfels

52:22

15.

/293

384

Hauenstein, Sabine

1979

TV Münchsmünster

55:55

16.

/298

293

Brandl, Annika

1980

Waldkindergarten Ingolstadt

56:29

17.

/311

239

Pipus, Stefanie

1979

LifePark Max Ingolstadt

59:41

18.

/314

59

Koch, Nadia

1983

.

1:02:51

19.

/315

242

Segata, Harriet

1982

LifePark Max Ingolstadt

1:02:55

 

9.000 Meter

Senioren M40

 

1.

/9.

414

Rigotti, Roland

1976

TSV 1862 Neuburg

32:28

2.

/32.

568

Fink, Georg

1977

Regensburg

35:52

3.

/55.

573

Denschl, Harry

1978

HolleDauerLäufer

37:09

4.

/58.

411

Müller, Daniel

1976

TSV 1862 Neuburg

37:27

5.

/62.

93

Benda, Vincent

1977

SV Buxheim

37:36

6.

/66.

221

Spiegl, Stefan

1976

LifePark Max Ingolstadt

37:45

7.

/68.

22

Kraus, Michael

1978

Dachau

37:51

8.

/79.

224

Stodt, Malte

1974

LifePark Max Ingolstadt

38:40

9.

/82.

564

Nonn, Alexander

1975

LifePark Max Ingolstadt

38:44

10.

/86.

519

Sturm, Thomas

1974

Stürmer 3

38:55

11.

/93.

42

Ullrich, Mathias

1974

.

39:18

12.

/103

209

Mesec, Franc

1975

LifePark Max Ingolstadt

40:08

13.

/106

27

Medina Sanchez, Edwin

1975

.

40:19

14.

/117

360

Luxa, Andreas

1977

TSV Lenting

40:58

15.

/128

104

Uebersezig, Wolfgang

1976

SV Buxheim

41:28

16.

/140

513

Benecke, Jörg

1975

LifePark Max Ingolstadt

41:54

17.

/163

197

Jäger, Tobias

1976

LifePark Max Ingolstadt

43:19

18.

/177

556

Golowko, Kai

1977

Neuburg

44:19

19.

/184

101

Sabathil, Bernd

1975

SV Buxheim

44:39

20.

/198

541

Seiverth, Arthur

1977

Manching

45:42

21.

/204

34

Schaser, Gerry

1977

.

46:14

22.

/214

187

Elsesser, Markus

1975

LifePark Max Ingolstadt

46:57

23.

/252

382

Kasteneder, Rene

1977

TV Münchsmünster

49:37

24.

/258

193

Guggenmos, Wolfgang

1976

LifePark Max Ingolstadt

50:19

25.

/264

496

Käferböck, Michael

1978

Winden a. Aign

51:03

26.

/292

100

Roth, Christian

1976

SV Buxheim

55:50

27.

/299

553

Nemeth, Andras

1977

Hepberg

56:30

 

9.000 Meter

Seniorinnen W40

 

1.

/111

544

Archat, Bianca

1975

MTV 1862 Pfaffenhofen

40:33

2.

/168

112

Uebersezig, Bettina

1976

SV Buxheim

43:34

3.

/181

228

Boehnke, Alexandra

1974

LifePark Max Ingolstadt

44:28

4.

/213

465

Peifer, Silke

1975

SV Zuchering

46:53

5.

/215

115

Fleck, Susanne

1974

Ingolstadt

47:00

6.

/234

453

Schmid, Karin

1978

MTV 1862 Pfaffenhofen

48:05

7.

/241

390

Maile, Petra

1978

FC Nassenfels

48:21

8.

/246

426

Dittenhauser, Bettina

1978

TSV 1862 Neuburg

48:33

9.

/261

110

Plank, Monika

1975

SV Buxheim

50:42

10.

/268

90

Lohr, Krisztina

1975

1. FC Beilngries Triathlon

51:19

11.

/270

343

Rasp, Birgit

1974

SV Kasing

51:48

12.

/273

425

Baacke, Katharina

1978

TSV 1862 Neuburg

52:21

13.

/284

147

Bauch, Nicole

1978

FC Hitzhofen-Oberzell

54:19

14.

/286

522

Wenger, Kerstin

1977

Gaimersheim

54:29

15.

/313

444

Witt, Anke

1974

TSV 1862 Neuburg

1:02:25

 

9.000 Meter

Senioren M45

 

1.

/7.

8

Lenz, Miguel

1970

MTV 1881 Ingolstadt

31:28

2.

/10.

246

Kerner, Christian

1970

MTV 1881 Ingolstadt

32:55

3.

/38.

301

Heinevetter, Kai

1972

ESV Ingolstadt Triathlon

36:14

4.

/52.

188

Ernst, Michael

1969

LifePark Max Ingolstadt

36:59

5.

/60.

80

Ippy, Josef

1971

LC Aichach

37:29

6.

/61.

574

Keitel, Frank

1971

Ingolstadt

37:34

7.

/63.

525

Schilling, Jörg

1970

ESV Ingolstadt Triathlon

37:39

8.

/64.

23

Lazarus, Hansi

1973

.

37:41

9.

/65.

253

Fembacher, Tobias

1972

Ingolstadt

37:44

10.

/67.

283

Sachsenhauser, Helmut

1970

Sport IN Lauftreff

37:46

11.

/71.

577

Feigl, Jürgen

1971

HolleDauerLäufer

38:05

12.

/78.

498

Simon, Sven

1971

LifePark Max Ingolstadt

38:38

13.

/81.

404

Hertkorn, Jürgen

1969

TSV 1862 Neuburg

38:42

14.

/83.

143

Hein, Thomas

1971

FC Hitzhofen-Oberzell

38:46

15.

/84.

25

Lienerth, Georg

1969

.

38:51

16.

/91.

559

Michael, Stefan

1972

Stepperg

39:06

17.

/131

482

Deckert, Niels

1969

.

41:32

18.

/134

540

Stodtko, Roland

1970

TSV Lenting

41:44

19.

/135

194

Halbritter, Jürgen

1973

LifePark Max Ingolstadt

41:44

20.

/146

157

Frey, Clemens

1971

DJK Ingolstadt

42:13

21.

/154

155

Polak, Gerhard

1970

TSV Mailing-Feldkirchen

43:00

22.

/170

219

Sax, Stefan

1970

LifePark Max Ingolstadt

43:41

23.

/182

551

Fischer, Thorsten

1970

Manching

44:32

24.

/203

198

Kahler, Manfred

1969

LifePark Max Ingolstadt

46:13

25.

/223

461

Turnwald, Jürgen

1972

SV Zuchering

47:28

26.

/289

584

Schafbauer, Michael

1969

TSV Oberhaunstadt

55:07

 

9.000 Meter

Seniorinnen W45

 

1.

/73.

370

Borris, Stefanie

1969

TSV Lenting

38:13

2.

/112

431

Freilinger, Andrea

1972

TSV 1862 Neuburg

40:35

3.

/121

113

Wilhelm, Birgit

1969

SV Buxheim

41:06

4.

/185

341

Kopp, Susanne

1969

SV Kasing

44:41

5.

/191

436

Kalisch, Sonja

1971

TSV 1862 Neuburg

44:55

6.

/211

350

Wolf-Chladek, Diana

1971

SV Kasing

46:49

7.

/212

57

Hiller, Ingrid

1972

Lauftreff Pfaffenhofen

46:52

8.

/218

391

Spreng, Angelika

1971

FC Nassenfels

47:08

9.

/242

54

Grafe, Bettina

1971

.

48:22

10.

/282

237

Mieskes, Agathe

1970

LifePark Max Ingolstadt

54:15

11.

/287

423

Appel, Henriette

1969

TSV 1862 Neuburg

55:01

12.

/288

76

le Maire, Bettina

1971

.

55:06

13.

/295

286

Korn, Judith

1970

Sport IN Lauftreff

56:06

14.

/296

375

Wittmann, Diana

1972

TSV Lenting

56:10

15.

/297

337

Georg, Stephanie

1971

SV Kasing

56:27

16.